В центре Белгорода иномарка сбила мужчину

По словам очевидцев, пешеход получил травму ноги

07.11.2019 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 ноября, в центре Белгорода случилось очередное ДТП с участием пешехода. На Белгородском проспекте под колеса «Рено» попал мужчина.

Фото последствий происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». По данным источника, авария случилась возле Центрального рынка над подземным пешеходным переходом, где ежедневно нарушители, рискуя собственной жизнью, пересекают проезжую часть. По словам очевидцев, пострадавший получил травму ноги.

Отметим, что эта авария возмутила автомобилистов. В комментариях они сообщили, что неплохо было бы наказать пешехода, и посочувствовали водителю, которого теперь ожидают неприятности.

«Пусть этот «пострадавший» теперь оплатит ремонт авто и моральный вред, причинённый водителю», — написал один из пользователей социальной сети.

Напомним, что сегодня, 7 ноября, день на дорогах региона не задался с самого утра. В Алексееском городском округе из-за вылетевшей на встречную полосу иномарки погибли два человека. Еще четверо находятся в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ