Инспекторы ДПС нашли в ботинке белгородца синтетические наркотики

Подозрительного молодого мужчину заметили в Старом Осколе

08.11.2019 16:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области инспекторы ДПС задержали мужчину, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, 30-летний житель Красногвардейского района катался по улицам Старого Оскола на ВАЗе седьмой модели вместе со своим 31-летним земляком и попался на глаза полицейским. Они остановили автомобиль и заметили у водителя и пассажира признаки опьянения. Пройти медицинское освидетельствование мужчины отказались, поэтому сотрудники правоохранительных органов решили осмотреть подозрительных граждан. В результате они нашли свёрток с синтетическим наркотиком в ботинке пассажира авто. Вес находки составил около 2 граммов.

По ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере) возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до десяти лет заключения. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Также в отношении водителя и пассажира были составлены административные протоколы за отказ от медосвидетельствования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ