В Белгородской области в течение двух дней ожидаются сбои в работе телевизоров

Сброс настроек может произойти из-за изменения параметров телевещания

15.11.2019 11:32
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в течение двух дней ожидаются сбои в работе телевещания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, перебои ожидаются 21 и 22 ноября. В эти дни из-за изменения параметров телевещания может произойти сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок и прекращение приема эфирного цифрового сигнала. Для восстановления приёма сигнала владельцам приставок нужно будет запустить перенастройку телеканалов: зайти в меню телеприставки и обновить автоматический поиск каналов, выбрав в меню пункт «Автопоиск». Если телевещание не восстановится, то телезрителям нужно будет получить консультацию по бесплатному номеру круглосуточной федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02, а также на официальном сайте РТРС в разделе «Всё для приема».

Напомним, что в ночь на 22 ноября планируются отключения на всех телевизионных станциях Белгородчины. Временные неудобства будут связаны с проведением технических работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ