В Белгороде на улице Сумской установили две фиксирующие скорость камеры

Комплексы, рассылающие штрафы за превышение скоростного режима, установили 26 ноября

28.11.2019 11:04
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Улицы Белгорода пополнились двумя новыми камерами, фиксирующими среднюю скорость. Об этом сообщили в группе «Камеры видеофиксации в Белгороде и области» во «ВКонтакте».

По данным источника, комплексы, рассылающие штрафы за превышение скоростного режима, установили на улице Сумской 26 ноября. Очевидцы утверждают, что камеры уже работают, но, возможно, только в тестовом режиме.

«Камеры работают и светятся. Одна из них смотрит в сторону школы № 33, вторая расположена в районе лежачего полицейского», — сообщили очевидцы.

Напомним, что 2019 год в Белгороде был богат на изменения в транспортной системе. В частности, водителям запретили заезжать в остановочные карманы на четырех остановках на проспекте Богдана Хмельницкого, на «Духовной семинарии», а также на улице Костюкова напротив БГТУ им. В.Г. Шухова. По городу установили множество камер, фиксирующих нарушение правил остановки и стоянки, непредоставление преимущества пешеходам и превышение скоростного режима. По мнению властей, такие меры помогут снизить аварийность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ