В Белгороде пранкеры устроили экстремальное катание на продуктовой тележке

Инцидент случился в «Мега ГРИННе» в минувшее воскресенье

28.11.2019 12:36
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде пранкеры устроили экстремальное катание на продуктовой тележке прямо в здании крупного торгово-развлекательного центра. Об этом нашему корреспонденту сообщил читатель.

По словам собеседника, инцидент случился в минувшее воскресенье, 24 ноября, в «Мега ГРИННе» примерно в 16:00. Один из прохожих снял видео, как молодой человек катит в продуктовой тележке приятеля. Внезапно он начинает разгоняться и спускает «транспорт» вместе с пассажиром с лестницы. К счастью, в происшествии никто не пострадал – высота спуска составила не более пяти ступенек. Тем не менее, по словам нашего читателя, трюк мог закончиться плачевно – пранкеры едва не задели случайных прохожих.

Отметим, что пранкеры из Белгорода периодически создают ситуации, которые не поддаются логическому объяснению. Например, минувшим летом несколько парней установили пенную ванну прямо на проезжей части возле остановки «Стадион». Пока они отдыхали с кальяном, на центральной транспортной артерии областного центра образовалась пробка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ