Курянин пойдет под суд за развращение 17-летней белгородки

Молодой человек уговаривал девушку присылать ему свои откровенные фото в соцсетях

29.11.2019 09:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​24-летнему жителю Курской области грозит  уголовная ответственность за развращение 17-летней белгородки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ о региону.

По данным ведомства, преступление было совершено в октябре текущего года. Житель соседнего региона в социальных сетях познакомился с девушкой из Белгородской области. Через некоторое время, с помощью уговоров и обмана он заставил белгородку прислать ему свои откровенные фотографии. На этом преступные действия не закончились: молодой человек приехал в Белгородскую область, путем шантажа заставил девушку встретиться с ним и принудил к действиям сексуального характера. Девушка, боясь огласки, выполняла требования предполагаемого преступника. Но вскоре она устала от постоянного шантажа и рассказала о случившемся родным. Они обратились в полицию.

Сейчас по ч.2 ст.133 УК РФ (понуждение несовершеннолетнего к действиям сексуального характера) возбуждено уголовное дело. Предполагаемый преступник находился в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ