В Белгородской области мужчина поджег свою супругу

Женщина получила легкие травмы

09.12.2019 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области мужчина поджег свою супругу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в Старом Осколе 28 ноября. Супруги поскандалили из-за ревности. Закончилась перепалка тем, что 43-летний мужчина облил свою жену-ровесницу спиртосодержащим лосьоном и поджег. К счастью, его действия не привели к трагедии, а причинили здоровью женщины лишь легкий вред.

После конфликта белгородец начал собираться в магазин, а его супруга направилась в полицию, где рассказала о случившемся. Злоумышленника нашли и задержали.

Сейчас по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет заключения.

Напомним, что минувшей осенью подобная ситуация сложилась в Старом Осколе. Супруги приходились друг другу бывшими, но продолжали жить под одной крышей несмотря на то, что постоянно конфликтовали. Последняя ссора едва не обернулась трагедией: мужчина вывел бывшую возлюбленную на улицу, облил бензином и поджег. Мать двоих детей пришлось доставлять в областной центр санавиацией, чтобы оказать ей квалифицированную помощь. Мужчина был арестован, ему грозит серьезный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ