В Белгороде молодая женщина избила возлюбленного кухонным молотком

Перед этим она ударила молодого человека кухонным ножом

10.12.2019 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские раскрыли бытовое преступление, орудием которого стал кухонный молоток. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, фигуранткой дела стала 31-летняя женщина, которая поссорилась со своим 23-летним сожителем на бытовой почве. Чтобы завершить конфликт, парень решил просто выйти из кухни. В ответ на это его возлюбленная схватила кухонный нож и ударила белгородца в спину. Затем она нанесла насколько ударов по голове бойфренда молотком для отбивания мяса.

Скорую помощь вызвала мать злоумышленницы. Медики оказали молодому человеку помощь, после чего обратились в полицию и рассказали, что к ним поступил пациент с травмами криминального характера.

По п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Предполагаемой преступнице грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ