В Белгороде потерялась отпущенная с уроков первоклассница

Школьницу вернул родителям водитель автобуса, который получил ориентировку

13.12.2019 17:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Сегодня, 13 декабря, в Белгороде случилось ЧП с хорошим концом. В Белгороде потерялась и нашлась ученица первого класса.

Об инциденте сообщил телеграм-канал «Белгород №1». Как удалось выяснить нашему корреспонденту, занятия отменили в одной из школ в поселке Разумное, так как горячей водой затопило два этажа. Учителя сумели дозвониться не всем родителям, поэтому многих школьников утром отправили на учебу. Девочка в здание учебного учреждения зайти не успела: она встретила одноклассников, которые сообщили ей радостную новость об отмене уроков. Как развивались события дальше, история умалчивает, но домой первоклассница не пришла. Для того чтобы найти ребенка, ориентировки разослали водителям автобусов. Один из них заметил юную пассажирку у себя в салоне, связался с ее родителями и передал школьницу им на конечной остановке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ