В Белгороде избивавшие молодого человека братья ответят за покушение на убийство

В СК возбудили уголовное дело

15.12.2019 15:49
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде избившие молодого человека братья ответят за покушение на убийство, совершенное группой лиц. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, по факту происшествия возбудили уголовное дело. Сейчас юноши задержаны, а следователи выясняют детали преступления.

Напомним, инцидент случился вчера, 14 декабря, поздно вечером. Братья 14 (по данным УМВД, 15) и 19 лет отдыхали в баре на улице Есенина. Покинув заведение, по неизвестной пока причине пьяный подросток поссорился с 26-летним незнакомцем. Конфликт быстро перерос в драку, к которой подключился старший брат малолетнего дебошира. Вместе они нанесли более 20 ударов по голове потерпевшего руками и ногами. Их не остановил даже тот факт, что молодой человек потерял сознание и перестал оказывать сопротивление. В конфликт вмешались случайные очевидцы: они начали оттаскивать дебоширов от лежащего на земле человека, вызвали скорую помощь и полицию. Братья попытались скрыться в подъезде жилого дома, но их нашли и задержали сотрудники органов внутренних дел.

Сейчас пострадавший находится в больнице. По неподтвержденным данным, его лицо обезображено до неузнаваемости, а состояние оценивается как тяжелое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ