Белгородский губернатор объявил 31 декабря выходным днем

От работы в преддверии Нового года освободят работников подведомственных главе региона структур

16.12.2019 13:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородский губернатор Евгений Савченко объявил 31 декабря выходным днем. Об этом глава региона сообщил на своей личной странице в социальной сети.

По словам Евгения Савченко, он решил поддержать предложение белгородцев о переносе выходного дня с субботы, 28 декабря, на последний день в году. Но полномочия губернатора позволяют сделать это только в отношении госслужащих и работников подведомственных структур. Остальным работодателям глава региона предложил сделать 31 декабря общим выходным, но принимать окончательное решение они будут на свое усмотрение.

«Поддержал предложения белгородцев о переносе в нашем регионе выходного дня с субботы, 28 декабря, на вторник, 31 декабря. Мои полномочия позволяют принять решение только в отношении госслужащих и работников подведомственных структур. Рассчитываю на поддержку и понимание со стороны работодателей. Давайте сделаем последний день года общим выходным в области», — написал Евгений Савченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ