Белгородец застрелил возлюбленную и закопал ее тело в лесу

На преступление мужчину толкнул разрыв отношений, которые длились 13 лет

17.12.2019 10:37
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области 60-летнего мужчину обвиняют в убийстве возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, преступление было совершено 3 октября в Чернянском районе. На убийство пожилого белгородца толкнул разрыв отношений, которые длились 13 лет. Инициатором расставания стала 43-летняя женщина. Мужчина не смирился с ее решением. Зная, что сын возлюбленной уехал в командировку, он пришел домой к белгородке с ружьем и во время конфликта выстрелил ей в грудь. Осознав, что женщина мертва, злоумышленник завернул ее тело в постельное белье, вывез в лесопосадку и закопал. После этого он поспешил скрыться из Белгородской области.

О пропаже женщины в полицию заявил ее сын. Вернувшись из командировки, он обнаружил следы преступления и начал беспокоиться. Предполагаемого преступника удалось задержать в Крыму. После этого по факту убийства было возбуждено уголовное дело. Сейчас оно передано в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ