В Белгороде избивших молодого человека подростков арестовали на время расследования

Делом будет заниматься отдел по расследованию особо важных дел

18.12.2019 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде избивших молодого человека подростков арестовали на время следствия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, такое решение принял суд. Для оперативности документы передадут в отдел по расследованию особо важных дел. Сейчас назначен комплекс судебных экспертиз.

Напомним, инцидент случился на улице Есенина 14 декабря. После посиделок в баре братья 15 и  19 лет вышли на улицу. Подросток поссорился с 26-летним прохожим, после чего завязалась драка, к которой подключился старший брат. Вдвоем они нанесли более 20 ударов руками и ногами, их не смущало даже наличие очевидцев, которые призывали прекратить потасовку.

По словам друзей пострадавшего, который еще находится в больнице, у него сильно разбито лицо. Молодой человек находится в сознании, самостоятельно передвигается, но ему пока трудно говорить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ