На Белгородскую область надвигаются мокрый снег и сильный ветер

Непогода ожидается в течение дня

13.01.2020 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спасатели вновь предупреждают белгородцев о предстоящем ухудшении погоды. Сегодня, 13 января, в регионе ожидаются мокрый снег и сильный ветер.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, в течение дня ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, в областном центре – от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 7 — 12 метров в секунду, а его порывы будут достигать 15 метров в секунду.

Спасатели просят жителей и гостей региона придерживаться правил безопасности при эксплуатации электроприборов, отопительных печей, а также во время зимней рыбалки. Автомобилистам рекомендуют соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и быть внимательными в районе пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, перекрестков, а также при движении по загородным трассам. Пешеходов просят переходить улицы только в предназначенных для этого местах, а в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ