В Белгородской области мать и дочь отравились газом

Сейчас следствие ведет проверку

18.01.2020 09:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​В Белгородской области зарегистрирован еще один случай отравления газом. С недомоганиями к медикам обратились мать и дочь из Старого Оскола.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по региону, инцидент случился 15 января. Хозяйки частного дома почувствовали себя плохо, а также заметили, что домашние животные начали вести себя неадекватно. Тогда мама и дочка вызвали скорую помощь. Оказалось, что они отравились газом. К счастью, все обошлось, и 16 января пациенток отпустили домой.

Сейчас следствие проводит проверку по факту отравления женщины и 16-летней девушки. Уже известно, что дымоход был забит сажей. По итогам мероприятий будет принято процессуальное решение.

Напомним, что аналогичная ситуация случилась в Старом Осколе в квартире одного из домов на улице Ленина 8 января. В больницу с отравлением попали 8-летний мальчик и 5-летняя девочка. Инцидент случился из-за отсутствия тяги в дымоходе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ