Белгородец отправится на исправительные работы за связь с несовершеннолетней

Ему предстоит отработать 480 часов

24.01.2020 15:32
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд поставил точку в деле 35-летнего мужчины, которого обвинили в интимной связи с несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Напомним, злоумышленник познакомился с 14-летней девочкой в августе прошлого года в районной больнице, куда она приходила навещать своего отца. Мужчина быстро вошел в доверие к школьнице и ее маме, а также начал приходить к ним домой. В октябре общение между ребенком и взрослым мужчиной зашло слишком далеко: 19-го числа он пригласил девочку домой и склонил ее к близости. Узнав об этом, отец школьницы обратился в полицию.

По ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) было возбуждено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 480 часам обязательных работ. Чем обусловлено такое мягкое наказание, пока остается неизвестным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ