Госавтоинспекция стала принимать жалобы через Интернет

С 22 ноября на сайте ГИБДД России заработала онлайн-приёмная

23.11.2010 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь, чтобы донести до руководства ГИБДД какую-либо важную информацию, достаточно зайти на официальный сайт ведомства и оставить там своё сообщение.

Сервис "онлайн-приёмная" начал работать 22 ноября. Сообщения принимаются в разделе «Приём обращений»: пользователь должен сначала выбрать свой регион, затем заполнить предложенную форму – имя, адрес,  по желанию контактный телефон или электронную почту, - и только после этого можно оставить свою жалобу.

Как сообщается на официальном сайте ГИБДД, на регистрацию обращения и направление жалобы в нужное подразделение МВД выделяется максимум 3 дня, после чего в течение 30 дней его рассмотрят по существу. Гражданин получит свой ответ по почте.

Говоря о цели онлайн-приёмной, глава ГИБДД генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов отметил, что новый сервис «будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами».

Ссылки по теме:


«В Воронеже на техосмотр и регистрацию автомобиля теперь можно записаться в Интернете»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ