Сборная БелЮИ МВД лучшая в лыжных гонках

Победу она одержала в первом открытом чемпионате "Динамо"

28.02.2013 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коллективы физической культуры силовых структур региона пробовали силы в лыжной спортивной гонке. Тут проверяется и скорость, и выдержка, и выносливость — главные качества работников правоохранительных органов.

В эстафете приняли участие 11 команд. Мужчинам предстояло пройти дистанцию в 2 километра, офицерам — представительницам прекрасного пола — преодолеть 1 километр. Дамам и уступили почётное право выйти на лыжню первыми. Гостьей и одновременно почётной участницей чемпионата стала команда клуба любителей бега УМВД "Дружба".

Борьба за первое место была нелёгкой, лидеры определились только на завершающем этапе гонки. Самыми быстрыми, сильными и выносливыми оказались лыжники сборной Белгородского юридического института МВД России. Их результат - 17 минут 39 секунд. Вторыми к финишу приехали сотрудники УФСБ России по Белгородской области, отстав от победителей на минуту. Пограничники же взяли бронзу.

На торжественном награждении спортсменов отметили специальными памятными медалями, дипломами и памятными кубками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ