Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

Свадьба прошла в пятницу в Италии

26.10.2015 15:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Популярная российская певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадьба прошла в минувшую пятницу, 23 октября, в курортном городке Форте-деи-Марми в Италии. Об этом со ссылкой на итальянское издание Il Tirreno Versilia сообщают российский СМИ.

Влюбленных расписал мэр Умберто Буратти. В интервью журналистам он высказал предположение, что молодожены выбрали городок потому, что здесь начался их роман. Папарацци удалось сделать несколько снимков со свадьбы. На одном из них невеста спускается по лестнице, прикрывая лицо букетом, а на втором — выглядывает из-за плеча 52-летнего возлюбленного.

Портал Woman.ru сообщает, что пресс-аташе 33-летней исполнительницы подтвердила, что бракосочетание действительно состоялось, однако отметила, что молодожены не собираются давать никаких комментариев по этому поводу. В свою очередь сама Вера выложила в "Инстаграм" свою фотографиюс подписью "Счастье любит тишину. Желаю его каждому". Подписчики в комментариях тут же начали поздравлять певицу со свадьбой.

Напомним, что до 2012 года исполнительницы была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом. В их браке родилась дочь Сара. Также у певицы есть 14-летняя дочь Соня. Константин Меладзе в 2013 году развелся с женой Яной. Вместе супруги прожили 19 лет. В их браке родилось трое детей.

Справка "Ё!"

Вера Брежнева — популярная певица и актриса, бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра". Среди наиболее известных песен исполнительницы — "Любовь спасет мир", "Реальная жизнь", "Доброе утро", "Мамочка". Снялась в фильмах "Любовь в большом городе" и "Джунгли". Певица открыла свой благотворительный фонд "Луч Веры" для помощи детям с онкогематологическим заболеванием крови. В 2014 году Вера Брежнева стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы.

Константин Меладзе — композитор и музыкальный продюсер, родной брат певца Валерия Меладзе. В разные периоды занимался прдюсированием групп "БиС", "MBAND", "ВИА Гра", Полина Гагарина и других. Является автором музыки к фильмау"Стиляги" и сериалу "Оттепель».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ