Село в Белгородском районе «утонуло» в снегу

Жители Орловки рассказали, что из-за сугробов, которые никто не чистит, не ездит даже школьный автобус

21.01.2016 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «Житья» обратились жители села Орловка Бессоновского сельского поселения Белгородского района. Люди пожаловались, что у них с начала снегопада большую часть села ни разу так и не почистили. Обычно дети из Орловки на автобусе ездят в школу и в детский сад в Бессоновку, но теперь они вынуждены сидеть дома.

— Почистили только центральную улицу села, а улицу Победы не чистили ни разу с начала снегопадов. Мои дети два дня не ходили в школу и садик, — рассказала жительница села Анна Архипова. — Я звонила в администрацию Белгородского района. Там сказали, что у нас, дескать, всё почищено и школьный автобус был. Но его не было! Я разговаривала с женой водителя автобуса. Она сказала, что его побоялись выпустить, так как он перевернётся. Автобус в детский сад всё-таки поехал, но мой ребёнок не дойдёт даже 400 метров до автобуса, потому что он ещё маленький и утонет в снегу.
Некоторые жители села также не смогли попасть на работу даже на личном транспорте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ