Белгородские сироты ждут приёмных родителей

«Житьё» рассказывает о нескольких детях-сиротах, которые оказалась в непростой жизненной ситуации, но так же, как и любой ребенок заслуживают расти в теплой и любящей семье

18.05.2016 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Галя, Лиза и Лёша — брат и сёстры. Взять в семью их можно только вместе — по трое, так как родственников разлучать нельзя

Галина, 14 лет

Общительная, добрая и отзывчивая девочка по отношению к себе и к окружающим строга и требовательна, умеет признавать свои ошибки. Коммуникабельная, легко идёт на контакт как со сверстниками, так и со взрослыми. Аккуратная, старательная, уважительно относится к взрослым, прислушивается к советам, добросовестно выполняет поручения. Хорошо учится в школе, посещает музыкальную школу, увлекается бисероплетением, танцами и модой. Занимается в спортивной секции.

Елизавета, 12 лет

Совсем скоро, в июне, девочке исполнится 13 лет. Спокойная и отзывчивая в меру она уважительно относится к взрослым, прислушивается к советам, ответственно подходит к выполнению поручений. В учебной деятельности стремится к хорошим оценкам. Учится в музыкальной школе по классу скрипка. Любит рисовать, делать аппликации и петь. В свободное время любит читать детские журналы, играть в компьютерные игры, слушать спокойную музыку.

Алексей, 10 лет

Коммуникабельный, обаятельный мальчик, любит играть с детьми, в игре терпелив и часто сам придумывает новые игры, чтобы заинтересовать друзей, трудолюбивый, старательный. Отзывчивость мальчика притягательна для окружающих. Ребёнок физически развит, любит спортивные игры.

Света, Серёжа и Ваня — сестра и братья. Они также хотят обрести крепкую и любящую семью

Светлана, 10 лет

Добрая, отзывчивая, эмоциональная, внимательная, трудолюбивая девочка. Любит своих братьев, заботиться о них. Увлекается рисованием и лепкой. Принимает активное участие в концертах и творческих мероприятиях.

Сергей, 8 лет

Серьезный, рассудительный мальчик, уважительно относится к окружающим его взрослым и детям. Предпочитает выполнять порученные ему задания самостоятельно. Любит подвижные игры и домашних животных.

Иван, 6 лет

Жизнерадостный, общительный ребёнок. Окружающие взрослые и дети относятся к нему с симпатией. Легко идет на контакт. Любит играть в настольные игры и рисовать.

Если вы заинтересовались этими детьми, то вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства управления социальной защиты населения области по адресу: г. Белгород, проспект Славы 24. Телефон: 8(4722) 27-16-31.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ