В Италии пройдёт конкурс красоты для монахинь

В Италии пройдёт конкурс красоты для монахинь

26.08.2008 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Итальянский священник Антонио Рунджи объявил в своем блоге конкурс красоты для католических монахинь под названием "Сестра Италии". Подобное состязание пройдёт в Италии впервые. Кстати, в своё время священник прославился тем, что проводил мессы для отдыхающих прямо на пляжах Неаполя.

Участницам должно быть от 18 до 40 лет. "Неужели вы думаете, что все монахини старые и скорбные? Это не так. Среди католических сестер есть, например, бразильянки, а они – самые красивые женщины", -- сказал отец Антонио в интервью местным СМИ.

Монахини могут присылать организатору конкурса свои фотографии (Рунджи уверяет, что можно и с непокрытой головой) и короткий рассказ о своей жизни и увлечениях. Фотографий в открытых купальниках не будет. По его словам, самое главное в женщине -- "внутренняя красота". Своим идеалом священник считает актрису Софи Лорен. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ