Белгородцы поучаствуют в V Всероссийской неделе сбережений

В рамках акции запланированы лекции, практикумы, вебинары и квесты

23.10.2018 11:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы смогут присоединиться к V Всероссийской неделе сбережений, которая пройдет с 29 октября по 12 ноября. Как сообщают в департаменте финансов и бюджетной политики региона, такие акции регулярно проводят с 2014 года в рамках проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
Задача акции – повысить финансовую грамотность россиян, привлечь внимание белгородцев к финансовой безопасности, защитить права потребителей финансовых услуг.


Белгородцы смогут посетить практикумы и лекции, послушать вебинары, задать вопросы специалистам, поучаствовать в финансовых квестах онлайн и оффлайн. Родителям также расскажут о финансовом воспитании детей. Посетить мероприятия белгородцы смогут бесплатно, а задать интересующие вопросы и расписание занятий – на сайте Вашифинансы.рф.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ