Белгородцы смогут получить 700 рублей на питание детей от полугода до полутора лет 

Эти деньги выделяют на покупку соков, фруктовых, мясных и овощных пюре 

27.05.2019 16:00
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области родители детей в возрасте от полугода до полутора лет смогут получить компенсацию – 700 рублей на покупку фруктовых соков, фруктовых, мясных и овощных пюре. 

Чтобы получить субсидию, необходимо, чтобы ребенок в возрасте от полугода от полутора лет жил в Белгородской области, имел российское гражданство, проживал вместе с родителем, подающим заявление. Родители должны предоставить заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и документы, подтверждающие совместное проживание с ребёнком. 

Документы необходимо предоставить в социальную защиту по месту регистрации, предъявить необходимо не только заверенные копии, но и оригиналы документов. Отказать в получении денег могут, если ребенок находится на государственном обеспечении или под опекой, либо если представленные сведения недостоверны, сообщают в информагентстве bel.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ