Белгородцы могут получить гранты президента РФ

Представителей некоммерческих организаций приглашают принять участие в семинаре

11.03.2020 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

До 31 марта продолжается приём заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. 12 марта в Белгороде пройдёт обучающий семинар для оказания содействия НКО в подготовке заявок для конкурса, а также разъяснения вопросов по подготовке отчётности для победителей прошлого конкурса.

Программа семинара включает информацию по социальному проектированию, разбор ошибок в предложенной заявке, а также особенности расходования, ведения учёта и отчётности по целевым средствам.

Мероприятие состоится 12 марта в 11:00 по адресу: город Белгород, улица Королёва, 2а, корпус 2, event-зона бизнес пространства «Контакт» (вход со стороны улицы Щорса). Телефоны для справок +7 (4722) 32-74-39, 555-271.

В прошлом году победителями конкурса Фонда президентских грантов стали 35 НКО Белгородской области, которые получили 33,7 млн рублей. Из Белгорода грант выиграли 15 некоммерческих организаций, им досталось 23,9 млн рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ