Белгород вошел в список городов, где сложно получить скидку при покупке квартир

Город занял десятую строчку рейтинга

19.03.2020 18:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород вошел в число городов, где сложно получить скидку на покупку квартир, если поторговаться. Об этом сообщает «Российская Газета» со ссылкой на портал недвижимости «Домофонд», эксперты которого составили рейтинг.

По данным источника, рейтинг включает в себя 78 городов страны. Белгород расположился на десятой строчке среди городов, в которых проблематично снизить цену. Стоимость квартиры можно уменьшить максимум на 5,4%.

Согласно выводам экспертов самые сговорчивые продавцы недвижимости живут в курортном городе Сочи. Они готовы предоставить скидку 12,6%. Второе место занял Грозный, третье – Владикавказ. Самым жадным в этом отношении городом стал Подольск, где готовы снизить цену лишь на 4,7%.

Что касается городов-миллионников, то выбить большую скидку в них получается редко. Максимум продавцы готовы уступить 6,6%. Например, шестипроцентную скидку могут предложить в соседнем Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ