Белгородская прокуратура выявила нарушения в начислении выплат медработникам

Главным врачам внесли представления об устранении нарушений

18.05.2020 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области прокуратура озвучила первые результаты проверок по факту жалоб на начисление федеральных выплат медработникам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как стало известно, нарушения были выявлены в ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Старого Оскола» и ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода». Главным врачам уже внесли представления об устранении нарушений.

На этом работа прокуратуры не заканчивается. В ближайшее время прокуроры городских районных и межрайонных ведомств проверят правильность начисления стимулирующих выплат медицинским работникам, а также лицам из групп риска заражения коронавирусной инфекцией. Полное устранение нарушений находится на особом контроле прокуратуры области.

Напомним, видеообращения опубликовали работники скорой помощи. Три из них в социальной сети разместил водитель медицинского авто из Старого Оскола. Еще одно предназначалось для президента — коллективное обращение записали сотрудники скорой помощи из Алексеевского городского округа. Они пожаловались, что обещанные выплаты получили далеко не все.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ