Белгородские приставы списали со счета фотостудии миллионный долг

Организация долгое время не оплачивала аренду, налоги и услуги связи

13.07.2020 13:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области судебные приставы взыскали миллионный долг с фотостудии. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным источника, речь идет об ООО «Рилс», которое долгое время игнорировало обязательные платежи. В их числе счета за аренду, налоги, теплоэнергию и услуги связи. Общая сумма долга составила 920 тысяч рублей.

Должника поставили в известность о том, что возбуждено исполнительное производство, и предоставили срок для уплаты. Однако задолженность не была погашена. Тогда приставы арестовали счета компании, а также автомобили «Фиат» и ВАЗ четвертой модели, которые принадлежали должнику, офисное оборудование и запретили проводить манипуляции с недвижимостью.

В итоге сумма долга и исполнительский сбор были списаны со счета фотостудии. 1 044 000 рублей перечислили взыскателям, а арестованное имущество вернули должнику.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ