В Белгороде нашли самую дорогую однушку в ЦФО

За жилье площадью 72 квадратных метра просят 10 миллионов рублей

01.09.2020 09:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде нашли самую дорогую однокомнатную квартиру в ЦФО. Такие данные приводят аналитики агентства «Циан».

Как стало известно, жилье стоимостью 10 миллионов рублей расположено в ЖК «Парковый» на улице Садовой. Площадь квартиры составляет 72 квадратных метра, 40 из которых приходятся на кухню-гостиную. Квартира стоит так дорого, поскольку в ней, по словам владельца, выполнен ремонт премиального качества.

На втором месте расположилась однушка из соседнего Воронежа. Жилье площадью 51,8 квадратного метра продают за 7 миллионов рублей – 135 тысяч за квадратный метр. Продавец делает акцент на расположении квартиры, отмечая, что из окна открывается замечательный вид на парк Дома офицеров и фонтан.

Тройку лидеров замкнула квартира из Тулы. Однушку площадью 52 квадратных метра с баней, лоджией и видом на городской парк готовы продать за 6,9 миллиона рублей.

Отметим, что при составлении рейтинга эксперты не учитывали объекты в Москве и ближнем Подмосковье. Это связано с тем, что предложений там много, а стоимость столичных однушек может в несколько раз превышать цены на недвижимость в провинциальных городах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ