Белгородцы смогут создать банкноты своей мечты

Попробовать себя в роли дизайнера можно будет в онлайн-ателье «От-купюр»

02.10.2020 11:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей Белгородской области приглашают присоединиться к Дню открытых дверей Банка России. О предстоящем мероприятии информирует пресс-служба местного отделения.

День открытых дверей проведут уже завтра, 3 октября. В этом году он впервые состоится в режиме онлайн. Все желающие смогут посетить виртуальную экскурсию по главному зданию Банка России, которое находится в Москве, узнать о его 160-летней истории, получить полезные советы о том, как защитить и приумножить свои сбережения.

Также организаторы подготовили тесты, игры и квесты для участников. Например, в ателье «От-купюр», можно будет попробовать себя в роли дизайнера банкнот, монет или пластиковых карт, а в рамках викторины «Кто вы в мире финансов» — проверить и прокачать свой уровень финансовой грамотности. «Генератор полезных финансовых привычек» научит исполнять мечты, которые можно купить за деньги, а игра на внимательность «Финансовая самооборона» подскажет, как вычислить мошенников.

Для того чтобы поучаствовать в дне открытых дверей, нужно перейти по ссылке на сайт Центрального Банка 3 октября с 8:00 до 20:00. Самые активные участники получат подарки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ