В Белгороде на праздники часть улиц перекроют, а в поликлиниках организуют дежурства

Пенсии и прочие выплаты начнут разносить с 3 мая

29.04.2013 18:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Праздник Весны и Труда с 8.00 до 16.00 перекроют движение по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковской и по улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда. А на Пасху, 5 мая, с 16.00 на время пасхального хода перекроют улицу Преображенскую и Попова до Соборной площади. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Белгорода.

В День Победы, 9 мая, с 9.00 до 24.00 нельзя будет проехать по улице Харьковской от улицы Супруновской до улицы Попова, по улице Попова от улицы Харьковской до проспекта Славы, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого, по Гражданскому проспекту от улицы Чумичова до улицы Попова и по улице Победы от улицы Чумичова до улицы Попова. К тому же с 19.00 до 24.00 перекроют улицу Попова от проспекта Славы до улицы Преображенской и проспект Славы от улицы 50-летия Белгородской области до улицы Чумичова. С 21.45 до 22.20 на время фейерверка закроют проспект Ватутина от улицы Победы до улицы Костюкова.

В поликлиниках города введут дежурство сотрудников. С 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая они будут работать с 8.00 до 14.00. Специалисты также будут выезжать на дом по вызову пациента.

А областное отделение Пенсионного фонда сообщает, что выплата пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат и других социальных выплат будет производиться с 3 мая.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ