В Белгороде энергетики подключили новый гимнастический центр «Сирень» к электроснабжению 

23.08.2023 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские энергетики подключили к сетям электроснабжения новый Центр художественной гимнастики, спортивной акробатики и прыжков на батуте, расположенный на улице Мокроусова. Мощность объекта составила 660 кВт. 

Специалисты проложили две кабельные линии и выполнили реконструкцию питающей трансформаторной подстанции, оснастив ее прямым каналом передачи данных в Центр управления сетями энергетиков. Основными объектами потребления станут освещение, системы вентиляции и кондиционирования, горячее водоснабжение и другое технологическое оборудование. В дальнейшем электроснабжение будет осуществляться по второй категории надежности. Если на одной линии возникнут нарушения, напряжение автоматически подадут по резервной. 

«Больше тысячи белгородских ребятишек – надежда и гордость нашего спорта – с нетерпением ждут открытия. Понимая это, мы сделали все от нас зависящее, чтобы гимнастический комплекс с красивым и звучным названием «Сирень» получил надежное и качественное электроснабжение. На сегодня и сети, и источники питания введены в эксплуатацию», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов. 

Отметим, что здание центра имеет оригинальную архитектуру, так как проект разрабатывался специально для Белгорода и учитывал место размещения – внутри уже существующей застройки. В нем оборудовали восемь залов: два основных и шесть тренировочных, а также раздевалки, подсобные помещения и даже гостиницу для иногородних спортсменов. Одновременно здесь смогут заниматься до 500 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ