В Старом Осколе энергетики сразились в турнире по мини-футболу 

25.08.2023 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе прошел турнир по мини-футболу. Участниками стали энергетики из разных уголков ЦФО - Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Брянской областей. 

Соревнования проходили по круговой системе. В результате упорной борьбы бронзу завоевали воронежцы. Серебро получили брянские энергетики, золото взяли куряне. В личном зачете лучшим игроком соревнований стал рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий из Курской области Никита Провоторов, лучшим бомбардиром – мастер бригады по эксплуатации распредсети из Курской области Артем Анпилогов, а лучшим вратарем – старший диспетчер участка оперативно-технологического управления основной сетью из Брянской области Михаил Воронов. 

«Поздравляю победителей и всех участников первого межрегионального товарищеского турнира по мини-футболу! Поддержка спортивных инициатив и талантливых спортсменов является одной из приоритетных задач социальной политики компании. Командная работа, высокое мастерство и воля к победе важны не только в спорте – это неотъемлемые составляющие нашей непростой профессии», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ