Белгородские энергетики подвели итоги работы за первое полугодие

08.09.2023 14:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские энергетики подвели итоги работы за первое полугодие 2023 года. Обсуждение состоялось в рамках региональной коллегии. 

На повестке дня оказались первоочередные задачи по подготовке к предстоящему отопительному периоду, отработке действий при возникновении нештатных ситуаций. Особое внимание уделили вопросам производственной безопасности и охраны труда, реализации комплексной программы по защите энергообъектов и персонала, работающего на приграничных территориях.

Участники мероприятия отметили слаженную работу белгородских энергетиков по отражению внешних угроз. Им удалось не только не допустить длительных перебоев, но и внести вклад в развитие экономики региона. Так, за 6 месяцев ввели в эксплуатацию 23,6 МВА трансформаторной мощности и 192 км линий электропередачи. Удалось обеспечить электроснабжением ряд социально значимых и важных для области объектов: школ, детских садов, медицинских учреждений, объектов жизнеобеспечения. Во втором полугодии эта работа продолжится.

«Основная задача на второе полугодие – не только достичь всех поставленных целей, но и улучшить плановые показатели. Для этого у нас есть все необходимое: профессиональный коллектив, большой опыт, ресурсы и возможности. Все поставленные задачи будут выполнены», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ