Москвичи смогут беспрепятственно приезжать в Белгородскую область

С субботы никаких справок для въезда не потребуется

18.06.2020 14:32
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Жители Москвы и Московской области смогут беспрепятственно приезжать на территорию Белгородчины. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1» со ссылкой на официальные источники.

Как стало известно, ограничения для москвичей снимут в ближайшую субботу, 20 июня. В этого дня для въезда в Белгородскую область не потребуются справки о перенесенном коронавирусе или об отсутствии инфекции.

Напомним, ограничения были введены в разгар пандемии. Тогда на въездах в регион появились пункты пропуска, где приезжим измеряли температуру и собирали их данные. Также их обязывали соблюдать двухнедельную самоизоляцию. На такие меры пришлось пойти, поскольку большинство случаев заражения были привозными.

Несколько недель назад порядок посещения территории Белгородчины был смягчен: москвичам нужно было иметь при себе справки о том, что они либо вылечились от коронавируса, либо не более им.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ