В Белгородской области сняли еще часть ограничений

Приезжающим из-за рубежа гражданам не придется проходить двухнедельную самоизоляцию

24.07.2020 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области власти решили снять еще часть ограничений, которые были введены в разгар пандемии. Соответствующий документ сегодня, 24 июля, подписал глава региона Евгений Савченко, после чего его опубликовали на сайте правительства.

Согласно постановлению теперь иностранные граждане и россияне, которые приезжают на территорию Белгородчины из-за рубежа, не обязаны будут соблюдать двухнедельную самоизоляцию. Также больше не попадают под запрет некоторые массовые мероприятия: это могут быть дни районов или городских округов, мероприятия, связанные с предстоящими выборами. Но организаторы и участники будут обязаны соблюдать требования Роспотребнадзора.

Отметим, что в Белгородской области детские сады все еще функционируют в режиме дежурных групп, также остаются закрытыми кинотеатры. Жители региона все чаще просят открыть именно эти объекты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ