В Белгороде анализы на коронавирус начали брать на базе поликлиник

Сделать тест можно в медучреждениях № 4 и 6

28.08.2020 15:01
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на базе поликлиник начали брать анализы на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, сдать тесты можно в поликлиниках № 4 (г. Белгород, ул. Садовая, 17а, 1-й этаж. кабинет 109) и 6 (г. Белгород, ул. Костюкова, 16, 1-й этаж, кабинет 122). Для этого требуется предварительная запись по телефонам (4722) 26-25-13, 8 (991) 405-15-12 либо через сайт «Электронная регистратура Белгородской области». При записи через электронную регистратуру пользователю нужно выбрать необходимое медицинское учреждение и указать специализацию «Вирусология».

Анализы принимают в будние дни с понедельника по пятницу. При себе гражданам нужно иметь паспорт. Отметим, что сдать тесты можно только на коммерческой основе. Тестирование доступно для граждан, которые не контактировали с коронавирусными больными и у которых нет признаков простудных заболеваний: насморка, кашля, боли в горле, повышенной температуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ