В Белгородской области открылись дополнительные пункты вакцинации от коронавируса

Привиться можно на 26 площадках

28.01.2021 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области открыли дополнительные пункты вакцинации от коронавируса. Об этом на брифинге рассказала первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Людмила Крылова.

Как сообщила чиновница, к ранее открывшимся пунктам иммунизации от COVID-19 добавились Новооскольская и Корочанская ЦРБ. Также два пункта вакцинации дополнительно открыли в Краснояружской ЦРБ, три — в Шебекинской , два — на площадке поликлиники РЖД Белгорода.

Сейчас на территории региона функционируют 26 пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции. Привиться можно в городской поликлинике Белгорода, в медицинском центре «Полимедика», поликлинике РЖД, а также в центральных районных больницах Губкина, Белгорода, Алексеевки, Красной Яруги, Шебекино, Яковлево, Чернянке, Новом Осколе, Короче и Томаровки. Кроме того, пройти вакцинацию также можно и в Старом Осколе.

Отметим, как сообщают в депздраве, 28 января в регион поступила новая партия вакцины, рассчитанная для вакцинации 3 600 человек. Пока она проходит за счёт всей ранее поступившей вакцины — 49 164 дозы для иммунизации 24 582 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ