В Белгородской области продлили масочный режим

Пользоваться средствами индивидуальной защиты придется до 15 марта

14.02.2021 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в очередной раз продлили масочный режим.          Соответствующий документ опубликовали на сайте правительства региона.

Согласно постановлению врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, носить средства индивидуальной защиты придется как минимум до 15 марта. Пенсионерам пока также не рекомендуют расслабляться. Им по-прежнему советуют не покидать свои дома без необходимости.

Напомним, меры действуют в связи с распространением коронавирусной инфекции. В Белгородской области в последние недели фиксируется спад заболеваемости. Из ковидного фонда уже вывели 709 коек, освободив в том числе хирургический корпус горбольницы № 2. Также активно идет вакцинация – работают 65 площадок и 34 выездные бригады. В числе желающих в основном люди старшего возраста. В депздраве сообщают, что молодежь пока относится к вакцинации с недоверием.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ