В Белгородской области отменили массовые мероприятия

Причиной стал всплеск заболеваемости

04.10.2021 15:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области отменили массовые мероприятия

В Белгородской области вновь отменили массовые мероприятия. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород № 1» со ссылкой на управление Роспотребнадзора.

По данным источника, причиной стала заболеваемость коронавирусом. За последние сутки опасный вирус установил в регионе новый антирекорд — положительные тесты получили 198 человек. Таких официальных значений не было ни в первую, ни во вторую волну.

Отметим, что ранее в Белгородской области на фуд-кортах разрешили присутствовать только по QR-кодам. Альтернативой также могут стать свежие ПЦР-тесты и справки о недавно перенесенном ковиде. Тем временем в соседней Курской области под запретом оказались кружки, секции, массовые мероприятия и спортивные события, в детских садах организовали свободное посещение. А детей до 14 лет попросили не появляться в торговых центрах без сопровождения взрослых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ