Белгородец Виктор Лукинов выступил в финале шоу «Ты супер! Танцы»

Белгородец стал вторым

25.12.2017 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец Виктор Лукинов выступил в финале шоу «Ты супер! Танцы», стал вторым. 13-летний воспитанник детского дома «Южный» выступил в роли Прометея, разорвал оковы, зажёг огонь. Егор волновался, что не сможет станцевать убедительно, но увлекся танцем и смог загореться сам и зажечь поклонников.

Витя рассказал, что проект многому его научил, но за время участия он успел соскучиться по сестрёнкам и очень спешил домой. Напомним, шоу стартовало 2 сентября. Белгородец сразу же покорил сердца зрителей. Анастасия Заворотнюк отметила, что парень буквально заражает всех своим счастьем. А хореограф Егор Дружинин пообещал ему подарить туфли для степа.

Мальчик оказался в детском доме пять лет назад. Мать пила, отец отсидел в тюрьме и детей не навещает. За ребятами присматривала бабушка. Ребят забрали в детски дом, когда у неё стало трудно с деньгами.

http://media.ntv.ru/vod//hd/promo/2017/20171223/Lykinov_tanecjuri.mp4?ts=1514283525&md5=oMAriG-wKZW0p4ul5qaFhg

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ