23-летний Олег Боярчук стал лучшим пожарным Белгородской области

Олег работает в региональном МЧС три года

17.07.2018 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В соревнованиях за звание «лучший пожарный», состоявшихся на стадионе Главного управления МЧС по Белгородской области, победил 23-летний Олег Боярчук.

В итоговом областном конкурсе участвовали победители отборочных туров в подразделениях и отрядах. Огнеборцы продемонстрировали знания по охране труда, оказанию медицинской помощи, тушении пожаров. Также участники соревнований сдали нормативы по физической подготовке и пожарно-прикладному спорту. Участники соревновались в беге на 1 000 метров, подтягивании, вязке специального спасательного узла, других соревнованиях.

Победителем соревнований стал 23-летний Олег Боярчук из специализированной пожарно-спасательной части Белгородской области, он три года работает пожарным. Олег серьезно занимается спортом и уверен, что главная оценка его работы – потушенные пожары и спасенные люди.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ