Староосколец изготовил мангал в виде грузовика 

Фото изделия попало в социальные сети и вызвало обсуждения 

25.02.2019 12:13
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Староосколец сделал мангал в виде грузовика. Фото изделия попало в социальные сети, было опубликовано в сообществе «АвтоБелгород» и вызвало обсуждения среди жителей региона.

В комментариях к фотографиям изделия пишут, что, скорее всего, седло в тягаче приварено неправильно и нужно его развернуть, мангал высоковат, отверстия по бокам не особенно удобны. Однако все сходятся в том, что работа у старооскольца вышла интересной и необычной. 

Фото из архива сообщества «Авто.Белгород»
 

Корреспондентам «МОЁ! Белгород» стало известно, что мастера, сделавшего такой удивительный мангал, зовут Сергей Псарёв. Как оказалось, необычные мангалы он делает около десяти лет — такое у старооскольца хобби. Мастер считает, что главное - к любому делу подходить творчески.

Сваркой Сергей увлекся всерьез после армии. Первым мастер сделал мангал в виде паровоза. Он мечтал создать необычное изделие, поэтому снял гараж и в свободное от основной работы время осуществил задуманное. Мангал в виде паровоза стоит в Губкине как памятник.

Железный мангал-грузовик, особенность которого ещё и в том, что снаружи у него не видно ни одного шва, Сергей делал месяц. И, кстати, у нового изделия уже есть хозяин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ