Студентка из Белгорода выступит на всероссийском конкурсе «Новая Звезда-2020»

Юлию Клаус покажут в эфире телеканала «Звезда»

28.12.2019 14:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студентка из Белгорода выступит на всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда-2020». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, в эфире телеканала «Звезда» покажут Юлию Коршикову (псевдоним Юлия Klaus), которая учится в БГИИК. Девушка выступит в первом туре конкурса в канун Нового года, 31 декабря. Полуфиналы и финал пройдут со 2 по 4 января 2020 года.

На официальном сайте телеканала сообщили, что участнице из Белгорода 21 год. Страсть к музыке появилась у нее с раннего детства, поэтому девушка после окончания школы поступила на направление «Эстрадно-джазовое пение». Юлия работает хореографом, но при этом успевает писать песни и публиковать их на своей странице в «Инстаграме». Однажды девушка спела с хором Турецкого в Кремле. Теперь она мечтает раскрыться как артист.

Справка:

«Новая Звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов. В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января состоится награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса — знаменитых музыкальных экспертов. 7 января пройдет оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю, которого выберут телезрители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ