Игорь Акинфеев исполнил мечту тяжелобольного мальчика из Белгорода

12-летний Артём Степанов загадал под Новый год увидеться со своим кумиром

11.03.2020 14:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде исполнилась заветная мечта тяжелобольного 12-летнего Артёма Степанова. Под Новый год в рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» мальчик загадал увидеться с Игорем Акинфеевым, и, к счастью ребенка, детский омбудсмен Анна Кузнецова сняла с зелёной красавицы именно его послание и помогла исполнить мечту.

Так, 6 марта, многолетний страж ворот сборной России по футболу наконец исполнил мечту Артёма. Долгожданная встреча с футболистом состоялась в Москве на учебно-спортивной базе ЦСКА, куда приехали Анна Кузнецова вместе с мальчиком и его семьёй.

Как сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка, Игорь Акинфеев пообщался с Артёмом, подписал ему на память футбольные перчатки и книгу. Также маленький белгородец побывал на футбольном поле тренировочной базы и немного поиграл в футбол.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ