Стас Михайлов рассказал, как переболел коронавирусом

Артист рассказал в своём Instagram, что положительный результат дал только четвёртый тест

14.04.2020 17:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российский певец Стас Михайлов рассказал в своём Instagram, что переболел коронавирусом. Положительный результат на COVID-19 дал только четвёртый тест Роспотребнадзора.

Артист сообщил, что подтверждение инфекции стало для него большой неожиданностью: «Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда». Певец получил очень большое количество сообщений, что у людей, обращавшихся в больницу с пневмонией, подтверждалась коронавирусная инфекция так же, как и у него.

По мнению Михайлова, в России она лечится на очень высоком уровне, если вовремя обратиться к врачу, но самоизоляция является самым эффективным методом профилактики.

Ранее Стас Михайлов попал в московскую клинику с двусторонней пневмонией, при этом тесты на коронавирус были отрицательными. Певец рассказал, что у него была невысокая температура и недомогание. Сейчас он поправился, тесты снова отрицательные. Но артист решил всё-таки самоизолироваться на 10-12 дней. Он советует всем при первых же симптомах вызывать врача, чтобы не потерять драгоценное время. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ