В Белгородской области ищут пропавшего подростка

14-летний Дмитрий И. исчез 19 апреля

21.04.2020 09:01
861

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области полицейские ищут пропавшего подростка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным источника, 14-летний Дмитрий И. исчез 19 апреля. Около 19 часов он ушел из своего дома, расположенного в Губкине, и не вернулся.

Рост Дмитрия 160 - 165 сантиметров, телосложение худощавое, темные волосы и усы. Подросток был одет в темно-синюю ветровку, синие спортивные брюки, светло-голубые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего подростка, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (4722) 35-29-06 или 102.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».