В Белгородской области выявили 79 новых случаев заражения COVID-19

Еще 41 человек выздоровел

27.05.2020 15:31
2084

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области выявили еще 79 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

По данным источника, все эти люди получили положительные тесты за последние сутки. Большинство новых заболевших пришлось на Белгород – инфекцию обнаружили у 19 человек.

Общее число зараженных в Белгородской области с начала марта выросло до 1 980 человек. 16 из них умерли, а 656 выздоровели. 26 мая здоровыми был признан 41 пациент. Лечение в больницах продолжают 385 человек, 16 из них находятся в тяжелом состоянии.

Режим самоизоляции в регионе соблюдает 3 871 человек. 1 913 из них отправили на карантин из-за контакта с коронавирусными больными. Один гражданин находится в розыске из-за нарушения режима самоизоляции. В обсерваторе остаются 20 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов
Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ