В Белгороде сбежавшая из ковидного госпиталя пациентка получила отрицательный тест

На момент побега женщина не представляла опасности для окружающих

06.07.2020 17:01
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сбежавшая из ковидного госпиталя пациентка получила отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщает издание «БелПресса» со ссылкой на заместителя начальника регионального департамента здравоохранения Людмилу Крылову.

Напомним, переполох случился 2 июля в городской больнице № 2. В тот день 45-летняя пациентка, которая поступила в медучреждение с диагнозом «коронавирусная инфекция», решила уйти без разрешения. Сделать это ей удалось во время утренней пересмены: камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина спокойно вышла на улицу через приемное отделение, а потом со всех ног бросилась к улице Губкина.

Поиски продолжались до вечера. После этого беглянку вернули в больницу. У женщины взяли повторный анализ, который дал отрицательный результат. Это означает, что в момент побега она не была опасна для окружающих.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ