Белгородец попал в беду из-за потери памяти

Мужчина потерялся в лесополосе

13.07.2020 14:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области нашли мужчину, страдающего потерей памяти. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, 58-летний  житель Ракитянского района исчез 5 июля. На протяжении трех дней родственники пытались найти его самостоятельно, поскольку такие ситуации в семье уже случались, но их усилия не принесли результата.

8 июля 55-летняя супруга пропавшего обратилась в полицию. Женщина пояснила, что мужчина страдает потерей памяти, поскольку перенес два инсульта.

К поискам подключились не только сотрудники правоохранительных органов, но и общественность. Вскоре им удалось найти людей, которые видели человека с ориентировки. После этого полицейские установили возможный маршрут пропавшего мужчины.

Жителя Ракитянского района нашли 9 июля. Он заблудился в лесополосе в полутора километрах от дома. Мужчина был обезвожен, поэтому ему понадобилась медицинская помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ